10 июня 2016 г.

Тематическое задание "ЗОЖ. Здоровый образ жизни."

Здравствуйте, дорогие  наши читатели - отпускники и собирающиеся ими стать!!!
Вот оно и наступило, лето наше долгожданное! Ну, может, не везде и не совсем лето))), но мы ведь его ждали? И готовились!!! Правильное питание... Зарядочка по утрам... Гантельки... Велосипед... Лёгкая трусца... "Мостик" на коврике - в крайнем случае))) Ну как, хоть что-нибудь мы угадали??? Да - нет? Тогда делитесь с нами, что лично для вас означает эта звонкая аббревиатура ЗОЖ - здоровый образ жизни)))
Принимаем любую работу на эту тему: хоть открытку с морковкой; хоть страничку с ребёнком, который зарядку делает; хоть дневник похудения... Делитесь своими маленькими секретами - нам это действительно интересно!
Для меня делать зарядку по утрам и питаться правильными продуктами по режиму дня достаточно сложно...а вот наша собака не дает расслабляться). Если хотите побольше гулять в любую погоду и оздоравливаться,то смело берите щенка! Здоровый образ жизни вам гарантирован,даже когда не можется и не хочется))) Меня муж и собака научили кататься на велосипеде,теперь здоровый образ жизни у нас по расписанию!

 Дочка с удовольствием ходит заниматься спортом в фитнес-центр. А в свободное время ходит в однодневные походы. Сегодня у меня разворот в альбом о походе в Эски́-Керме́н - средневековый город-крепость.
С рождением ребёнка проблема здорового образа жизни и правильного питания - как одной из его составляющих - выходит на первое место: ведь единственное, чего не купишь за все богатства мира, - это здоровье))) Поэтому для них, наших любимых крошек, - всё самое свежее, вкусно-полезное и по возможности - деревенское... чистое... незамутнённое всякими ГМО и другими добавками)))
Моя страничка - про деревенскую сметанку и удовольствие)))
Чипборд - растительные мотивы - из набора "Глория" коллекции "Рисунки от руки" магазина-мастерской "Скраповый мир"
Стоит мне только сесть в автомобиль/автобус/самолет/ракету и отправиться в путешествие, у меня сразу все перестает болеть))) Сgина, даже если еще вчера был на таблетках, ушибленная нога, горло забывает о необходимости полоскания)) Прорезывается осипший голос и начинается активный рост волос на лысине)))) Да-да!) Так что мой рецепт здорового образа жизни вот такой! 
Использовала чипборд-веточку "Лесной цветок" и деревянный чипборд-уголок от мастерской "Скраповый мир", а также белые пигментные чернила, спрей (цвет - "Лесное болото") и эмалевые капли от нашего партнера MyHobbyPoint.
Что такое здоровый образ жизни? В первую очередь, это привитая с детства любовь к свежему воздуху - тогда это были поездки в деревню и на море, сейчас это - поездки на дачу. Но именно из детства идёт эта привычка.
 В работе использован чипборд рамочка "Цветочный мед"
А также материалы нашего партнера: Паста текстурная 3Дпластик цвета фисташковый и бежевый (бежевой пастой полностью покрыта чипбордная фигурка петуха, далее по поверхности сделан штампинг и придан оттенок спреями), деко-гели голубое небо и фисташковыйтекстурная паста шероховатая (паста тонировалась  чернилами и потом была нанесена через трафарет)

Здоровый образ жизни очень важен! Для меня это: зарядка, спорт, танцы ( хоть и бывают пропуски), правильное питание, витамины и антиоксиданты, прогулки на свежем воздухе с ребенком, а летом ритуал перед сном - прогулка в парк с дочей. На своей страничке я решила отобразить наши прогулки с Нелли, ведь это весомая часть нашего ЗОЖ: не сидеть перед ТВ в мультах, а идти в парк и гулять.И даже если у меня полно работы, мы всегда найдем 5-10 минут, чтобы перед сном прогуляться на свежем воздухе)
Для меня здоровый образ жизни - это прежде всего общение с природой! А где как не в деревне или на даче, которая расположена прямо в бору, - общаться с природой:))) 
Всё лето на свежем воздухе, любимый сад, круглосуточный "фитнес", походы в лес - всё это заряжает энергией и здоровьем на целый год!!
А поскольку мои скрап-материалы пока не полностью переселились со мной за город (в наличии - только краски-спреи), я сделала эко-панно из подручных (а скорее из подножных ) материалов - коры, травинок разных и цветиков:)
Приз от нашего партнера MyHobbyPoint - две баночки краски shabby-milk-cracle. Эта краска красивого пастельного тона, с приятной шелковой текстурой. При нагревании феном красочного слоя получается красивый кракле-эффект. 

Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 10 июля включительно.


7 комментариев:

  1. Отличное задание! Надо попросить тренера сфоткать меня со штангой)))))) Девчата, работы - огонь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Эля! И это здорово: если нравятся, значит, - вдохновляют))) Присоединяйтесь, с радостью познакомимся с Вами поближе)))

      Удалить
  3. девочки, какие классные работы у вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тема, что называется, "зацепила"))) - спасибо, Марина!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.